РАСПОРЯЖЕНИЕМ ПРАВЯЩЕГО АРХИЕРЕЯ ПРЕСС-СЛУЖБА ТУЛЬЧИНСКОЙ ЕПАРХИИ ПРЕОБРАЗОВАНА В ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ ТУЛЬЧИНСКОЙ ЕПАРХИИ УПЦ

РАСПОРЯЖЕНИЕМ ПРАВЯЩЕГО АРХИЕРЕЯ ПРЕСС-СЛУЖБА ТУЛЬЧИНСКОЙ ЕПАРХИИ  ПРЕОБРАЗОВАНА В ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ ТУЛЬЧИНСКОЙ ЕПАРХИИ УПЦ

Указом Высокопреосвященнейшего митрополита Тульчинского и Брацлавского Ионафана главой Информационного отдела Тульчинской епархии УПЦ (сокращённо – ИОТЕ УПЦ) определено быть протоиерею Василию Ковачу, редактору епархиальной газеты «Православный собеседник» и официального сайта Тульчинской епархии УПЦ.

Членами Информационного отдела Тульчинской епархии (ИОТЕ УПЦ) определено быть всем благочинным церковных округов Тульчинской епархии – по должности.

Информационный отдел Тульчинской епархии (ИОТЕ УПЦ) в своей деятельности подотчётен викарию Тульчинской епархии, Преосвященнейшему Сергию, епископу Ладыжинскому, управляющему делами Тульчинской епархии УПЦ.

Распоряжение правящего архиерея Тульчинской епархии УПЦ о преобразовании Пресс-Службы Тульчинской епархии в Информационный отдел Тульчинской Епархии (ИОТЕ УПЦ) вступило в силу с 04 сентября 2021 года.