Захват храма в Красносёлке. Варфоломей не успел уехать, беспредел ПЦУ разгорелся. ДОЗОР: спецвыпуск

Не успел соавтор украинского раскола патриарх Варфоломей покинуть нашу многострадальную землю, как начали сбываться самые мрачные прогнозы.

С цепи были спущены псы рейдерства. Адепты ПЦУ вновь пустились править свой сатанинский бал. Сорванные замки и печати на дверях православного храма, разбитые окна и сломанные двери на церковном доме, устная команда на преступление от местных властей и молчаливое одобрение сотрудников полиции.

3 сентября, в селе Красносёлка Винницкой области адепты ПЦУ совершили рейдерский захват храма святого Иоанна Богослова.