В ДЕНЬ ЦЕРКОВНОЙ ПАМЯТИ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО МИТРОПОЛИТ ТУЛЬЧИНСКИЙ И БРАЦЛАВСКИЙ ИОНАФАН СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В УСПЕНСКОМ ХРАМЕ ГОРОДА ЛАДЫЖИНА

Митрополит Тульчинский и Брацлавский Ионафан совершил Божественную литургию в новосооружённом Свято-Успенском храме города Ладыжин (настоятель протоиерей Андрей Олийнык).

По окончании богослужения были вручены благословенные Грамоты Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, Предстоятеля УПЦ, строителю храма — тезоименитому Сергею Михайловичу Ошовскому, а также попечителю Петру Иосифовичу Андрийцу.

Комментарии (0)