ПРЕОСВЯЩЕННЫЙ ЕПИСКОП ЛАДЫЖИНСКИЙ СЕРГИЙ, ВИКАРИЙ ТУЛЬЧИНСКОЙ ЕПАРХИИ, СОВЕРШИЛ ЛИТУРГИЮ В НИКОЛЬСКОМ ХРАМЕ СЕЛА ЗАЛУЖЬЕ ТЕПЛИКСКОГО РАЙОНА

19 декабря 2020 года, в праздник святителя Николая Чудотворца, по благословению митрополита Тульчинского и Брацлавского Ионафана, епископ Ладыжинский Сергий, викарий Тульчинской епархии, совершил Божественную литургию в Свято-Николаевском храме с. Залужье Теплицкого церковного округа.

Его Преосвященству сослужили благочинный Теплицкого церковного округа архимандрит Герман (Тартачный), настоятель храма протоиерей Пётр Савчук и духовенство округа.

Епископ Сергий сердечно поздравил всех с престольным праздником и благословил всем хранить верность своей родной Церкви.