Митрополит Тульчинский и Брацлавский Ионафан совершил всенощное бдение в Свято-Георгиевском Ставропигиальном мужском монастыре

6 апреля 2021 года, во вторник 4-й седмицы Великого поста, в канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, по приглашению архиепископа Городницкого Александра, наместника Свято-Георгиевского ставропигиального монастыря в пгт. Городница Житомирской области, митрополит Тульчинский и Брацлавский Ионафан, совершил Всенощное бдение в о дном из храмов обители.

За богослужением владыке сослужил наместник монастыря, архиепископ Городницкий Александр, а также епископ Ладыжинский Сергий, викарий Тульчинской епархии.

Комментарии (0)