МИТРОПОЛИТ ТУЛЬЧИНСКИЙ И БРАЦЛАВСКИЙ ИОНАФАН СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В СВЯТО-ГЕОРГИЕВСКОМ СТАВРОПИГИАЛЬНОМ МУЖСКОМ МОНАСТЫРЕ

7 апреля 2021 года, в среду 4-й седмицы Великого поста, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, по приглашению архиепископа Городницкого Александра, наместника Свято-Георгиевского ставропигиального монастыря в пгт. Городница Житомирской области, митрополит Тульчинский и Брацлавский Ионафан, совершил Божественную литургию в о дном из храмов обители.

За богослужением владыке сослужил наместник монастыря, архиепископ Городницкий Александр, а также епископ Ладыжинский Сергий, викарий Тульчинской епархии.